Форсунка протитечії Aquajoy призначена для створення ефекту зустрічної течії в басейні. Встановлюється в чашу під бетон і легко монтується під час облицювання плиткою. На відміну від пластикових аналогів, форсунка виконана з нержавіючої сталі AISI 304. Вона стійка до корозії, хімічного впливу хлорованої води та механічних навантажень, що забезпечує тривалий строк служби. Форсунка перетворить басейн завдяки приємному потоку води на місце для активного плавання, тренувань та гідромасажу.
- Розмір: 520×285 мм
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Способы доставки
Доставка в отделение "Новая Почта". Оплачивается покупателем при заказе до 5000 грн, при заказе на сумму *свыше 5000 грн - бесплатно (кроме акционных предложений и габаритных грузов).
Адресная доставка "Новая Почта" Оплачивается покупателем 100%.
Адресная доставка по Киеву. Доставка купленного в нашем магазине товара производится курьером по адресу клиента в день заказа, либо в другой день по согласованию. Стоимость доставки: 350 грн. Мы не производим доставку курьером картриджей и мелких комплектующих! Вы можете забрать заказ из нашего офиса по адресу: г. Киев, просп. Победы 67, корпус I, офис 102. С 11:00 до 18:00. Самовывоз возможен при наличии товара на складе. Или по предварительному согласованию с менеджером!
Из пункта выдачи г. Киев. Вы можете забрать заказ из нашего офиса по адресу: г. Киев, просп. Победы 67, корпус I, офис 102. С 11:00 до 18:00. Самовывоз возможен при наличии товара на складе. Или по предварительному согласованию с менеджером!
Отправка заказов производится ежедневно, при оформлении заказа до 14:00. Сумма заказа менее 300 грн оплачивается 100%.
Способы оплаты
Наличная оплата. Оплата товара наличными при получении на пункте выдачи.
Оплата картами Visa и MasterCard. Оплата через платежный терминал на магазине (+2%) или онлайн на сайте с помощью сервиса LiqPay.
Безналичная оплата. Оплата производится в кассе любого банка или с вашего расчетного счета.
Акция не суммируется с другими акциями, скидками и подарками. Продавец имеет право изменять условия акции.